Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Blick auf Ottensheim an der Donau, bezeichnet "Ottensheim a. d. Donau", signiert und datiert Hlavacek 13.8.(19)02, schwarze und weiße Kreide, Aquarell auf Papier, 29,5 x 85 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:03
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Anton Hlavacek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.10.2019 - 10:03 |