Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portugiesische (?) Kirche, undeutlich signiert Jose M ..., Öl auf Leinwand, 33,5 x 24 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2019 - 10:12
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 08.10.2019 - 10:12 |