Künstler 19. Jahrhundert
"Partie aus dem Liebethalergrunde in der Schweiz", rückseitig alt betitelt, Öl auf Leinwand, 41,5 x 58 cm, beschädigt, Krakelee, gerahmt, (Rei)
Liebethalter Grund is das enge und tief eingeschnittene Tal der Wesenitz zwischen Lohmen und Hintergeisen in der Sächsischen Schweiz.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2019 - 10:13
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 08.10.2019 - 10:13 |