Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Alpenblumen, beide signiert, datiert JSchuster (ligiert) (1)863, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 20 cm, oval, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2019 - 10:13
- Startpreis:
Josef Schuster
Datum: | 08.10.2019 - 10:13 |