Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Buchenstamm, signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 25 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2019 - 10:16
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.10.2019 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Verkaufspreis: