Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Jet Set", 1985, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gottfried Kumpf, betitelt und mit Widmung bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40 x 55,6 cm, Blattmaße 49,9 x 64,8 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 08.10.2019 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: