Italien Mitte 20. Jhdt.
Malerpalette, mit einem schlafenden Mädchen, signiert N. del Basso, Öl auf Holz, ca 47 x 39 cm, Palette, Samtinnenleiste, verglast, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:23
- Startpreis:
Italien Mitte 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.10.2019 - 10:23 |