Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Wohnhaus in Wien, signiert Erwin Pendl, Wien, Aquarell auf Papier, 22,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2019 - 10:24
- Startpreis:
Erwin Pendl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.10.2019 - 10:24 |