Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Baumbestandene Flusslandschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.10.2019 - 10:28
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.10.2019 - 10:28 |