Nachahmer der Elisabetta Marchioni
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 69,5 x 56,5 cm, ungerahmt (MD)
08.10.2019 - 10:33
- Startpreis:
Datum: | 08.10.2019 - 10:33 |
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930