Josef Eugen Hörwarter
(Wien 1854-1925) Stillleben mit Äpfel und Krug, signiert J. E. Hörwarter, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:34
- Startpreis:
Josef Eugen Hörwarter
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.10.2019 - 10:34 |