Guglielmo Giusti
(Neapel 1824-1916 tätig) Die Bucht von Neapel von Posilippo aus gesehen, signiert, datiert G. Giusti 1872, Öl auf Holz, 45 x 37 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.10.2019 - 10:38
- Startpreis:
Guglielmo Giusti
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 08.10.2019 - 10:38 |