Altschliffbrillant-SmaragdRing zus. ca. 1,80 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,50 ct, Smaragd ca. 1,30 ct, RW 58, asymetrische Form, 6,6 g, Smaragd ausgeschartet Ware aus Privatbesitzøg6
30.10.2019 - 15:05
EUR 690,-
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenHerbstvielfalt | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.10.2019 - 15:05 |