Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 90, ca. 54,5 x 75 cm, gerahmt
07.10.2019 - 10:01
- Startpreis:
Helmut Schickhofer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Rotationslaser "Hilti PR 300 HV2S",