Künstler 20. Jh.
, "Berglandschaft mit Haus am Bach", undeutlich signiet "Fekezvazci", Öl auf Sperrholz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
07.10.2019 - 10:04
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |