Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "figural staffierte Berglandschaft mit Blick auf ein Haus und eine Burg im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen stark beschädigt
07.10.2019 - 10:05
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:05 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |