Paar Armsessel im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive geschnizte u. braun matierte Nußholzgestelle mit ergänzten Sitz- u. Lehntapezierungen u. roten Samtbezügen, Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:06
- Startpreis:
Paar Armsessel im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |