Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007), rückseitig handschriftlich betitelt "Kleine Stadt", signiert u. datiert "Gregor Traversa, 1976", Mischtechnik, 15 x 13,5, Passepartout, verglast gerahmt mit rückseitigem Sichtfenster, Rahmen bestoßen, Passepartout etwas fleckig
07.10.2019 - 10:08
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |