Weinregal sogenannter Weinkäfig
, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., teilw. verschraubte u. vernieteste Eisenband- u. Eisenrundstabkonstruktion mit 1 Tür u. 10 Ablagereihen, ca. 115 x 51 x 56 cm, Altersspuren, partiell stark verbogen
07.10.2019 - 10:24
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:24 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |