Gertrude Sedelmayer*
, (1928-2016 Wien), "Die vier Elemente", jeweils signiert "G. Sedelmayer", 4 Lithographien in Farbe, die Nummern 310, 344, 344 und 359 von jeweils 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgrößen je 23,5 x 19,5 cm, verglast, unterschiedlich gerahmt, Rahmen beschädigt
07.10.2019 - 10:34
- Startpreis:
Gertrude Sedelmayer*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |