Große Bodenstandvase
, 1. Hälfte 20. Jh., ohne Marke, Keramik, weißer Scherben, in schöner Qualität floral sowie in Form von Trauben und Maiskolben bemalt, Höhe 73 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:37
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Große Bodenstandvase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |