Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Frauengesicht", signiert u. bezeichnet "P. Keil, Palma", schwarze Aquarellfarbe auf Papier, Bildausschnitt ca, 56 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 10:39
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |