Runder Garten- bzw. Bistrottisch
, modifizierte klassische Stilform, 20 Jh., Gußeisen-Säulenfuß auf 3-passigem Stand mit ergänzter schwarz lackierter Eisenblechplatte, H: 72, D: 75 cm, Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |