Silvia Koller *
(Wien 1898-1963 Oberwalterdorf), Frau mit rotem Kopftuch, rückseitig mit Stempel "Nachlaß meiner Schwester Silvia Koller" unterzeichnet von Rupert Koller, Kreide auf Papier, ca.43,5 x 30 cm, Passepartout, verglast gerahmt mit rückseitigem Sichtfenster
07.10.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 95,-
Silvia Koller *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |
- Konvolut Liliput H0 First Class,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 4635, Wien, um 1960
- Fassonhalskette
- Karreemuster Halskette