Tisch im Barockstil
, unter Verwendung originaler, provinzieller Gestellteile des 18. Jh. gearbeitet und mit einer späteren bandwerkförmig marketierten Plate versehen, ca. 72 x 110,5 x 102,5 cm, Altersspuren, Funierschäden
07.10.2019 - 10:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Tisch im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:49 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |