Röhrenverstärker
Dynacord Type KV 10, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß Elektromontierung fachlich überprüft werden, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
07.10.2019 - 10:50
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 55,-
Röhrenverstärker
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:50 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |