Andenkenbecher
, Mitte 19. Jh., farbloses Glas mit Schliff- u. Golddekor sowie bezeichneten Ansichten von "Schlosbrunn", "Marktbrunn", "Mühlbrunn", "Hirschsprung" und "Theresienbrunn", monogrammiert "M. GB.", Höhe 14,5 cm, partiell abgerieben
07.10.2019 - 11:01
- Startpreis:
EUR 70,-
Andenkenbecher
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:01 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |