Konvolut aus 2 kleinen Pokalen u. 1 Vase
, modifizierte Biedermeierstilformen, 20 Jh., farblose Gläser mit blauen Überfängen, Golddekore und Blütenbemalungen, Höhen von 14,5 bis 17 cm, Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |