Künstler Mitte 19. Jh.
, Portraiminiatur eines Herrn der Gesellschaft , unter dem Passepartout undeutlich monogrammiert u. datiert "CR 58", Aquarell auf Papier. oval ca, 10 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 11:04
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:04 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |