4 versch. Hummelfiguren
, Marke "Goebel", färbig staffiert jeweils signiert "M. J. Hummel", Höhen von 7 bis 12 cm, teilw. grüne, blaue u. eingeprsste Marken
07.10.2019 - 11:08
- Startpreis:
4 versch. Hummelfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:08 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |