Posten von 3 Erzeugnisen der Firma "Goebel"
, Keramiken färbig staffiert, best. aus:"1 Hummelfigur, Höhe 13,5 cm, 1 Figur "Zwerg mit Brandyflasche", Höhe 21 cm und einem Wandrelief "Zwerg mit Hase" ca. 12 x 12 cm", versch. gesempelte u. blaue Marken
07.10.2019 - 11:13
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:13 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |