Deckeldose in Form einer Schildkröte
, Firma 2Schlevogt", Gablonz in Böhmen, 1 Hälfte 20. Jh., malachitfarbenes Pressglas, ca. 7 x 21 x 12,5 cm, Altesspuren, geringfügig bestoßen
07.10.2019 - 11:21
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:21 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |