Afrikanischer TanzRitualhelm
, Boule/Elfenbeinküste 20. Jh., Holz vollplastisch und relieffierend geschnitzt Höhe 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 11:22
- Startpreis:
EUR 70,-
Afrikanischer TanzRitualhelm
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:22 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |