Konvolut von 6 Kupferstichen mi Darstellungen aus der Klassischen Mythologie
, frühes 19. Jh., gestochen von Vincent Grüner, Hiron. Benedicti, J. Antraopp, K. Ponheimer u. Jos. Stöber, Darstellungsgrößen je ca. 13 x 8,5 cm, zuzüglich den jeweiligen Betitelungen, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
07.10.2019 - 11:23
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:23 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |