GELDSPIELAUTOMAT
sogenannter "Schillinghupfer", Höhe: 76 cm / Breite: 52 cm / Tiefe (mit Handhaben): 16 cm, ohne Schlüssel, (Z: deutlich bespielt, etwas beschädigt, Funktion nicht geprüft)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:12
- Startpreis:
GELDSPIELAUTOMAT
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Reklame und Plakate |
Datum: | 07.10.2019 - 15:12 |