Paar Wiener Silber Gewürzschälchen,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 3,5 cm, Gewicht 53 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Druckstellen, (HS)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:04 |