Paar Augsburger Gewürzschälchen,
Silber, oval, bewegte Faltenzüge, 9,5 x 7,5 cm, Gewicht 137 g, Meisterzeichen IB, Augsburger Beschauzeichen 1749-1751, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:06
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:06 |