Italienische Vase,
Silber, rund, zwei Henkel, Höhe 33 cm, Gewicht 610 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:07
- Startpreis:
Italienische Vase,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:07 |