Englischer Porringer,
Silber, rund, zwei Henkel, Höhe 16 cm, Gewicht 428 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Chester, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:08
- Startpreis:
Englischer Porringer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:08 |