Prager Silber Besteck für 6 Personen,
37 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 1 Schöpfer, Silbergewicht 1461 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:14 |