6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Enden mit lackierten Holzbohnen, Länge 10 cm, Bruttogewicht 38 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1937, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:15 |