6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Enden mit lackierten Holzbohnen (Craquelé), Länge 9 cm, Bruttogewicht 32 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1927, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:18 |