12 Silber vergoldete Mokkalöffel,
bunt emailliert, Länge 10 cm, Bruttogewicht 110 g, Feingehaltszeichen, in OK, 20. Jh., teilweise geschartet,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:18 |