Teile eines Wiener Silber Bestecks für 6 Personen,
24 Teile, bestehend aus: 6 Vorspeisen-, 6 Fischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fischmesser, Monogramm, Silbergewicht 931 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1871-1922, in 2 unpassenden beschädigten Kassetten, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:20 |