Londoner viktorianische Teekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, beinisolierter Henkel, Höhe 17 cm, Gewicht 1820 g, Meisterzeichen JS/AS, Londoner Beschauzeichen 1870/71, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:23
EUR 750,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:23 |