Vung Tau Cargo Deckelvase und Schale,
China um 1690, Porzellan, blau gemalter floraler Dekor, Vase Höhe 14,5 cm, kl. restaurierter Chip am Deckelrand, Schale Dm. 14,5 cm, Rand minimal bestoßen Provenienz: Vung Tau Cargo
Expertin: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und Islamische Kunst |
Datum: | 03.10.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2019 |