Zwei Netsuke,
Japan, 19. Jh., Hirschhorn, plastisch geschnitzt, Höhe 4 bzw. 4,7 cm, 1 Netsuke mit späteren Bohrlöchern am Boden für Aufstellung Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:30
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Zwei Netsuke,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und Islamische Kunst |
Datum: | 03.10.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2019 |