Paar Bronzevasen,
Japan, Meiji Periode, signiert, im Relief Darstellung von Rebhühnern und Gräsern, braun patiniert, Höhe 21 cm, tlw. berieben, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:30
- Startpreis:
Paar Bronzevasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und Islamische Kunst |
Datum: | 03.10.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2019 |