Okimono eines Fischers mit großer Muschel und Korb mit Fischen, Japan, Meiji Periode, signiert
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,5 cm ASA-Unterliegt dem Artenschutz Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:31
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische und Islamische Kunst |
Datum: | 03.10.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2019 |