China, 2. Hälfte 20. Jh.
, "Peonien", mit Signatur:"Ding Yun Qing", Signaturstempel: "Yun Qing", Tusche in Schwarz und Farben auf Papier, etwas stockfleckig, 30,2 x 32,2 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:42
- Startpreis:
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische und Islamische Kunst |
Datum: | 03.10.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 28.09. - 03.10.2019 |